О компании

Мотоэкипировка, мотозащита ,мотошлемы, Мотоботы, мотоперчатки и другая мотоодежда и мото запчасти всегда в наличии и на заказ.

Если вас интересует Отличная мотоэкипировка (мотоодежда, мотозащита) по самым низким ценам , мотозапчасти или аксессуары для мотоцикла которые Вы не можете найти в Московских мото магазинах , вы сделали правильный выбор обратившись в Мотокомбез.

Мотошлемы, мотоодежда, мотообувь, мотоперчатки, мотозащита и многую другую мотоэкипировку вы можете купить у нас . Мы обязательно проконсультируем Вас и поможем подобрать лучший вариант мотоэкипировки .

Мотоэкипировка в компании мотокомбез обойдется вам дешевле, чем где либо , потому что мы сотрудничием с крупнейшими мировыми производителями мотоэкипировки, со многими мотоклубами Европы, Америки и Англии, Мотомагазинами многих стран мира.

Напрямую размещаем эксклюзивные заказы на эксклюзивную мотоэкипировку (реплики мотокомбинезонов Repsol honda, Сamel Yamaha The Doctor 46, Fiat  , Telefonica-movistar, Rizla suzuki, The Doctor 46. Valentino Rossi 46, Ducati и др.) в крупнейших мотоателье .

В нашем ассортименте на данный момент представлена  мотоодежда и мотозащита,  мотоэкипировка ведущих производителей защиты для мотоциклистов. Dainese / Arlen Ness / Alpine Stars /Kushitani / Spyke / Berik / TCX/ SiDi / Buse / Probiker / Shoei / Uvex / AGV / Hein Gericke

Ассортимент поставляемой нами мотоэкипировки  и Мотоаксессуаров продолжает расширяться, а отсутствующая в наличие мотозащита и мотоодежда всегда может быть куплена у нас на заказ, который мы выполним в кротчайшие сроки.

Контактная информация

Адрес: г. Москва – Южное бутово, улица Бульвар адмирала Ушакова, дом 5
Телефоны: +7-926-553-96-66, +7-926-556-96-99

Skype: motokombez Mail: motokombez@mail.ru